>百科大全> 列表
现在延吉适合卖什么水果
时间:2025-05-02 06:36:48
答案

苹果、梨。较往年价格有所上涨,一公斤价格在8元至10元,一箱14公斤的苹果梨价格在70元至95元不等,个头小一点的价格会略低。该店面负责人表示,苹果梨价格之所以会上涨有许多因素。

推荐
© 2025 雅普电脑网